День поля 2023

6 и 7 июня ООО «БОСНИС» приняло участие в двух мероприятиях под одноименным названием – «День поля», проводимых компаниями «Агро Эксперт Груп» и «Август».

Главной особенностью данных мероприятий стали полевые демонстрации, благодаря которым можно наглядно убедиться в качестве и эффективности сельскохозяйственной химии. Именно это является наилучшим инструментом продвижения и дает ценную информацию о новейших технологиях.

«Мы гордимся тем, что являемся постоянными клиентами АО Фирма «Август» и ООО «Агро Эксперт Групп». Их позиция по отношению к партнерам строится по принципу развития взаимовыгодных отношений. ООО «БОСНИС» является приверженцем этого же принципа и всегда готово обсуждать с клиентами взаимовыгодные условия сотрудничества.

Не всегда главным критерием при выборе оказывается цена, есть множество составляющих, способствующих совместному развитию. Например, ООО «Боснис» может предложить своим клиентам хранение до востребования, поставки удобрений в удобное время и готово обсуждать условия оплаты, что особенно актуально в периоды нестабильности цен и спроса на сельхозпродукцию», - поделился Генеральный директор ООО «БОСНИС» Александр Уманец.

В ходе обоих мероприятий сотрудниками ООО «БОСНИС» были проведены переговоры с сельхозпроизводителями Ставропольского края, где они обсудили ассортимент имеющихся в наличии минеральных удобрений, семян и средств защиты растений.

 

Фотогалерея