Экскурсия в спортивно-стрелковый клуб «Волк»

В минувшее воскресенье сотрудники ООО «Боснис» вместе со своими семьями отправились на необычную экскурсию в станицу Григорополисскую. Они посетили спортивно-стрелковый клуб «Волк».

ССК «Волк» - это современный, полностью оборудованный, обладающий всей необходимой инфраструктурой комплекс международного уровня, способный принять соревнования самого высокого ранга. В 2021 году и в июле 2022 года на территории клуба прошел чемпионат России по стендовой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Наших коллег встретил кандидат в мастера спорта по стрельбе Николай Волков. Он рассказал сотрудникам ООО «Боснис» и членам их семей об основах стрельбы, какие есть виды мишеней и систем для метания тарелок, в чем разница охотничьего оружия и спортивного, разъяснил технику безопасности при обращении с оружием, показал собственные раритетные ружья, с которыми он завоевывал медали и провел мастер-класс по стрельбе.

Данное общение заинтересовало всех присутствующих до такой степени, что, возможно, в будущем в рядах наших сотрудников появятся мастера спорта по стрельбе.

 

Фотогалерея