ООО "БОСНИС" поддерживает спорт

Новоалександровский городской округ стал местом проведения Чемпионата России по стендовой стрельбе «Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата – 2023», участниками которого стала Сборная России. Соревнования проходили в станице Григорополисская на базе спортивно-стрелкового клуба «Волк».

Организаторами Чемпионата выступили Всероссийская Федерация спорта лиц с ПОДА, Паралимпийский комитет России, Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, администрация Новоалександровского городского округа.

Чемпионат прошел 24 июня, в минувшую субботу. Это был эмоционально насыщенный день! На чемпионате были представлены спортсмены из 10 регионов страны: г. Москва, Московская область, Челябинская область, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Тюменская область, Ставропольский край, Пензенская область, Калужская область.

Все спортсмены достойно представили свои регионы. Сотрудники ООО «Боснис», входящего в ГК «АГРИКО», тепло поддерживали спортсменов, а в завершении со сцены к присутствующим, от лица Группы компаний «АГРИКО» и от ООО «Боснис», обратилась Лилия Кузьминова. Она поблагодарила спортсменов за стойкость, целеустремленность, жизнелюбие и пожелала всем новых достижений и побед.

ООО «Боснис» отметило прекрасную половину человечества и преподнесло женщинам-участницам соревнований цветы и подарки. Внимание к окружающим, большое доброе сердце и неравнодушие – вот отличительные качества предприятий, входящих в ГК «АГРИКО».

 

Фотогалерея